3ECK Banner
Logo-BestPartnerGold-Proof

Ihr Partner in Sachen
Mobilfunk – Internet – Zubehör

Bei 3ECK GmbH legen wir besonderen Wert auf umfassenden Service. Mit folgenden Leistungen unterstützen wir Sie dabei, Ihre Geräte und Installationen optimal zu betreiben:

Unser Service

Individuelle Beratung

Umfassende und kompetente Beratung vor und nach dem Kauf.

Schadensabwicklung

Versicherungsabwicklung im Schadensfall.

Leihgeräte

Leihgeräte im Falle einer Reparatur.

Datenmitnahme

Kopieren der Kontakte und Daten auf das neue Gerät.

Software Installation

Installation von Datenprodukten.

Zubehör

Handy-Hüllen/Taschen, Displayfolien, Powerbank, Speicherkarten, Ladegeräte, WLAN-Router...

Unser Team

in Perg

Andreas Satzinger
Andreas Satzinger

Shopleitung Perg / Businessbetreuung

Tel: 0660 / 4320 100
E-Mail: andreas.satzinger@dreieck.at

pflug
Martin Pflug

Kundenberatung

Tel: 0660 / 4320 100
E-Mail: martin.pflug@dreieck.at

Benjamin Schwarzer
Benjamin Schwarzer

Businessbetreuung

Tel: 0660 / 4320 003
E-Mail: benjamin.schwarzer@dreieck.at

Alexander Ciornei
Alexander Ciornei

Businessbetreuung

Tel: 0660 / 4320 004
E-Mail: alexander.ciornei@dreieck.at

lichtenberger
Michael Lichtenberger

Businessbetreuung (freier Dienstnehmer)

Tel: 0660 / 4320 002
E-Mail: michael.lichtenberger@dreieck.at

fellinger
Ing. Wilhelm Fellinger

Businessbetreuung (freier Dienstnehmer)

Tel: 0660 / 8901 000
E-Mail: wilhelm.fellinger@dreieck.at

dorner
Ing. Martin Dorner

Businessbetreuung & IT Spezialist (freier Dienstnehmer)

Tel: 0660 / 4320 100
E-Mail: martin.dorner@dreieck.at

in Gallneukirchen
(im "One")

Reinhard Wienerroither
Reinhard Wienerroither

Shopleitung Gallneukirchen / Businessbetreuung

Tel: 0660 / 4210 000
E-Mail: reinhard.wienerroither@dreieck.at

Daniel Homolka
Daniel Homolka

Kundenberatung

Tel: 0660 / 4210 000
E-Mail: daniel.homolka@dreieck.at

Klaus Hinteregger
Ing. Klaus Hinteregger

Geschäftsführung / Inhaber

Tel: 0660 / 4284 000
E-Mail: klaus.hinteregger@dreieck.at

ortner
Christian Ortner

Medienfachmann

Tel: 0660 / 4320 999
E-Mail: christian.ortner@dreieck.at

Kontakt

Hauptsitz

3ECK GmbH
Naarner Straße 61
4320 Perg

Telefon: +43 660 4320 100
Fax: +43 660 334284000
E-Mail: perg@dreieck.at

 

Öffnungszeiten
Shop Perg

Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr

Filiale

3ECK GmbH
Gaisbacher Straße 4
4210 Gallneukirchen

Telefon: +43 660 4210 000
E-Mail: gallneukirchen@dreieck.at

 

 

Öffnungszeiten
Shop Gallneukirchen

Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr

shop perg
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

shop gallneukirchen
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden